02.05
17:00
Dušan Silni
Podrinje
2
0
|
02.05.2019 17:00 | Dušan Silni | 2 : 0 | Podrinje | |||||
02.05
17:00
Duško
Sloga (LŠ)
1
2
|
02.05.2019 17:00 | Duško | 1 : 2 | Sloga (LŠ) | |||||
02.05
17:00
Jedinstvo 1945 (VL)
Sloga (BO)
0
4
|
02.05.2019 17:00 | Jedinstvo 1945 (VL) | 0 : 4 | Sloga (BO) | |||||
02.05
17:00
Mladost (DD)
Cer
2
2
|
02.05.2019 17:00 | Mladost (DD) | 2 : 2 | Cer | |||||
02.05
17:00
Jevremovac
Hajduk Stanko
0
5
|
02.05.2019 17:00 | Jevremovac | 0 : 5 | Hajduk Stanko | |||||
02.05
17:00
Jedinstvo (MZ)
Karađorđe
1
1
|
02.05.2019 17:00 | Jedinstvo (MZ) | 1 : 1 | Karađorđe | |||||
02.05
17:00
Jedinstvo (ŠT)
Sindjelić
2
0
|
02.05.2019 17:00 | Jedinstvo (ŠT) | 2 : 0 | Sindjelić |
02.05
17:00
Dolina
Jedinstvo (V)
2
1
|
02.05.2019 17:00 | Dolina | 2 : 1 | Jedinstvo (V) | |||||
02.05
17:00
Vulturul
Vojvodina (S)
3
0
|
02.05.2019 17:00 | Vulturul | 3 : 0 | Vojvodina (S) | |||||
02.05
17:00
Strela
Polet
3
0
|
02.05.2019 17:00 | Strela | 3 : 0 | Polet | |||||
02.05
17:00
Radnički (B)
Sloga (BNS)
3
2
|
02.05.2019 17:00 | Radnički (B) | 3 : 2 | Sloga (BNS) | |||||
02.05
17:00
Dunav
Spartak 1911
6
4
|
02.05.2019 17:00 | Dunav | 6 : 4 | Spartak 1911 | |||||
02.05
17:00
Partizan (U)
Potporanj
1
0
|
02.05.2019 17:00 | Partizan (U) | 1 : 0 | Potporanj | |||||
02.05
17:00
Jugoslavija
Partizan (G)
2
1
|
02.05.2019 17:00 | Jugoslavija | 2 : 1 | Partizan (G) | |||||
02.05
17:00
Jedinstvo Stević
Borac (St)
3
0
|
02.05.2019 17:00 | Jedinstvo Stević | 3 : 0 | Borac (St) |
02.05
17:00
Mladost
Ribnikar
3
0
|
02.05.2019 17:00 | Mladost | 3 : 0 | Ribnikar | |||||
02.05
17:00
Radnik
Rubribreza
1
1
|
02.05.2019 17:00 | Radnik | 1 : 1 | Rubribreza | |||||
02.05
17:00
OFK Jabučje
Kolubara 2
4
1
|
02.05.2019 17:00 | OFK Jabučje | 4 : 1 | Kolubara 2 | |||||
02.05
17:00
Trlić
Tešnjar
5
1
|
02.05.2019 17:00 | Trlić | 5 : 1 | Tešnjar | |||||
02.05
17:00
Iskra
Tulari
4
2
|
02.05.2019 17:00 | Iskra | 4 : 2 | Tulari | |||||
02.05
17:00
Sovljak
Tvrdojevac
1
2
|
02.05.2019 17:00 | Sovljak | 1 : 2 | Tvrdojevac | |||||
02.05
17:00
OFK Brđanac
Pepeljevac
3
3
|
02.05.2019 17:00 | OFK Brđanac | 3 : 3 | Pepeljevac |
02.05
16:30
Erdoglija 1931
Slavija
3
1
|
02.05.2019 16:30 | Erdoglija 1931 | 3 : 1 | Slavija |
02.05
17:00
Crvena stijena
Bratstvo
3
1
|
02.05.2019 17:00 | Crvena stijena | 3 : 1 | Bratstvo |
02.05
16:30
Crvenka
Slavija
2
1
|
02.05.2019 16:30 | Crvenka | 2 : 1 | Slavija |
02.05
16:00
Vojvodina
Partizan
0
1
|
02.05.2019 16:00 | Vojvodina | 0 : 1 | Partizan | |||||
02.05
13:00
Radnički (N)
Inđija
1
1
|
02.05.2019 13:00 | Radnički (N) | 1 : 1 | Inđija |
02.05
13:00
Budućnost Krušik 2014
Novi Pazar
1
1
|
02.05.2019 13:00 | Budućnost Krušik 2014 | 1 : 1 | Novi Pazar |
02.05
15:00
Loznica B
Gučevo 1929
4
1
|
02.05.2019 15:00 | Loznica B | 4 : 1 | Gučevo 1929 |
02.05
16:00
Vojvodina
Partizan
1
1
|
02.05.2019 16:00 | Vojvodina | 1 : 1 | Partizan | |||||
02.05
14:00
Real Niš
Sloboda
3
1
|
02.05.2019 14:00 | Real Niš | 3 : 1 | Sloboda |
02.05
11:00
Kikinda 1909
OFK Vršac
4
0
|
02.05.2019 11:00 | Kikinda 1909 | 4 : 0 | OFK Vršac |
02.05
11:00
Bubamara
Kiker
0
5
|
02.05.2019 11:00 | Bubamara | 0 : 5 | Kiker |
02.05
Soko 2015
Šumadija
6
1
|
02.05.2019 | Soko 2015 | 6 : 1 | Šumadija |
02.05
16:30
Požarevac
Šampion
1
3
|
02.05.2019 16:30 | Požarevac | 1 : 3 | Šampion |
02.05
17:30
BUSK
Resnik
0
2
|
02.05.2019 17:30 | BUSK | 0 : 2 | Resnik |
02.05
19:00
Dynamic VIP PAY
Sloboda
85
79
|
02.05.2019 19:00 | Dynamic VIP PAY | 85 : 79 | Sloboda | |||||
02.05
18:00
Mega Bemax
OKK Novi Pazar
97
95
|
02.05.2019 18:00 | Mega Bemax | 97 : 95 | OKK Novi Pazar | |||||
02.05
19:00
Partizan NIS
Tamiš
84
80
|
02.05.2019 19:00 | Partizan NIS | 84 : 80 | Tamiš |
02.05
18:00
Jedinstvo (SP)
Železničar
0
3
|
02.05.2019 18:00 | Jedinstvo (SP) | 0 : 3 | Železničar | 2:3 |
02.05
19:00
Metalac 2015
ORK Loznica
29
33
|
02.05.2019 19:00 | Metalac 2015 | 29 : 33 | ORK Loznica |