03.09
18:00
RadniÄki (N)
Mladost GAT
1
1
|
03.09.2022 18:00 | 1 : 1 | |||||||
03.09
20:00
Spartak ŽK
Napredak
1
2
|
03.09.2022 20:00 | 1 : 2 |
03.09
16:30
1. Maj Ruma
Tekstilac
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
BeÄej 1918
Dinamo 1945
4
1
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Hajduk 1912
OFK BaÄka
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
03.09
16:30
BuduÄnost
Torlak
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 | |||||||
03.09
16:30
RadniÄki (O)
Brodarac
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Zemun
Prva iskra
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
BSK BorÄa
Zvezdara
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
OFK Beograd
Borac
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 |
|
03.09
16:30
Takovo
Sloga (BB)
3
2
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 2 | |||||||
03.09
16:30
BuduÄnost (A)
Tutin
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Mladi radnik 1926
Sloga (K)
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
16:30
MaÄva 1929
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 | |||||||
03.09
19:00
Borac 1926
FAP
1
2
|
03.09.2022 19:00 | 1 : 2 |
03.09
16:30
GFK DuboÄica
TimoÄanin
5
2
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Timok 1919
PÄinja
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 | |||||||
03.09
16:30
OFK TopliÄanin
Dunav
3
2
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 2 | |||||||
03.09
16:30
GFK Jagodina
Jedinstvo (P)
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 | |||||||
03.09
16:30
RadniÄki (S)
Vlasina
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
03.09
16:30
Sloga
OFK Mladost APA
4
1
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
BaÄka 1901
RadniÄki 1918
4
2
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 2 | |||||||
03.09
16:30
BajŔa
RadniÄki 1905
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Bratstvo 2019
Hercegovac
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Senta
ObiliÄ
5
1
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 1 |
03.09
16:30
RadniÄki (Å )
ŽelezniÄar
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Sloga (E)
Index
3
0
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Veternik
Dunav
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Sloga (T)
Jedinstvo
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 | |||||||
03.09
16:30
RadniÄki (NP)
GFK Sloven
3
4
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 4 |
|
03.09
16:30
RadniÄki
OFK Kikinda
1
2
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Jedinstvo (BK)
Begej
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Sloboda
Mladost
5
0
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Jedinstvo SteviÄ
Kozara
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 |
03.09
16:30
ŠuŔnjar
Kosmaj
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Napredak
Lokomotiva
4
1
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 1 |
|
03.09
16:30
Nebeski Andjeli
Lugina
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Pusta Reka
OFK Alakince
6
0
|
03.09.2022 16:30 | 6 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Gracko
Sloga
1
4
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 4 |
03.09
16:30
OFK SinÄeliÄ
Mladost (B)
9
0
|
03.09.2022 16:30 | 9 : 0 |
|
03.09
16:30
Jedinstvo 1936
Sloga (D)
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
03.09
16:30
OFK Knjaz
Rtanj
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Brodoremont
Jedinstvo
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Ozren
OFK Zlot
1
3
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 3 |
|
03.09
16:30
Mokra Gora
JoŔanica
2
0
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Gruža
Bane 1931
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Napredak (G)
Polet (R)
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
BuduÄnost (R)
TrepÄa
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Å umadija 1903
GoÄ
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 |
|
03.09
16:30
Crnokosa
Zlatar
0
3
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 3 | |||||||
03.09
16:30
Spartak 1976
Polet (T)
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 |
03.09
16:30
Morava (VP)
VGSK
1
2
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
16:30
Sloga 33
Sloboda
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Å umadija (A)
RSK
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
KaraÄorÄe
Omladinac
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
03.09
16:30
Ribnica
Vrelo Sport
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 | |||||||
03.09
16:30
RadniÄki (V)
OFK OseÄina
2
0
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 0 |
03.09
16:30
Glogonj
Vulturul
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
03.09
16:30
Jadran
AFK
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Udarnik ViŔnjevac
NjegoÅ”
5
1
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Sloga
Sutjeska
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Proleter
Tavankut
2
0
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 0 |
03.09
16:30
Borac (BG)
TvrÄava
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Crvenka
Hajduk
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Polet
ÄSK Pivara
1
3
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 3 | |||||||
03.09
16:30
Soko
BuduÄnost (M)
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 |
03.09
16:30
Podrinje
Hajduk (V)
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Hajduk (B)
FruŔkogorac
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
03.09
17:00
Crvena zvezda
Omladinac
3
0
|
03.09.2022 17:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
17:00
Tatra
Cement
0
3
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
17:00
FruŔkogorski partizan
Jedinstvo
4
1
|
03.09.2022 17:00 | 4 : 1 |
|
03.09
16:30
Borac
Heroj Polet
0
0
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 0 |
|
03.09
16:30
BSK 1926
Strelac
5
2
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 2 |
|
03.09
16:30
TemniÄ 1924
Gornji StepoÅ”
3
0
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 0 |
03.09
16:30
OFK BrÄanac
Proleter
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
03.09
20:00
Trnava
Plaskovac
1
0
|
03.09.2022 20:00 | 1 : 0 |
|
03.09
16:30
TaskoviÄi
Zemljoradnik
2
4
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 4 |
03.09
16:30
BuduÄnost
Donja Lomnica
3
2
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 2 |
|
03.09
16:30
OFK Napredak
Mladost (NS)
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Jasenica 2017
Polet
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 |
|
03.09
16:30
Rudna Glava
Branik
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Nemetali
Å arbanovac
2
5
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 5 | |||||||
03.09
16:30
PoreÄ
Blizna
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
03.09
16:30
Zvižd
Rudar (Kr)
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
03.09
17:00
Mladost
Borac (V)
3
0
|
03.09.2022 17:00 | 3 : 0 |
|
03.09
16:30
Mladost (D)
Napredak
1
2
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 2 |
03.09
16:00
Rudar
Mladi borac
3
3
|
03.09.2022 16:00 | 3 : 3 |
|
03.09
16:30
Zadrugar
ŽeljuŔa
1
2
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Senjak
Pobeda
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 |
03.09
17:00
Bratstvo 1975
Divostin
0
0
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
17:00
Sloga 1934
Å umadija 1934
0
2
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
17:00
Stanovo 1941
Kutlovo
0
1
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 1 |
|
03.09
16:30
Kosovo
OsniÄ
2
2
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Sloga
TrebiÄ
0
4
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
16:30
Rudar VrÅ”ka Äuka
FSU Kraljevica
0
2
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 2 | |||||||
03.09
16:30
Rudar
GraniÄar
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Å ljivar
OFK 019
|
03.09.2022 16:30 |
|
|||||||
03.09
16:30
Midžor
Malinik
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Hajduk
Omladinac
1
2
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 2 |
|
03.09
16:30
OvÄar
DragaÄevo
6
0
|
03.09.2022 16:30 | 6 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Slatina
GoruŔica
4
0
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Sloga
Parmenac
8
1
|
03.09.2022 16:30 | 8 : 1 |
|
03.09
16:30
Beli Orlovi
Poljoprivrednik
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Mladost 1977
Mladost (DK)
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
16:30
Jezero 2017
Omladinac
2
0
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 0 |
|
03.09
16:30
Sloga
Banatul
0
4
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 4 |
|
03.09
17:00
Sofeks
ObiliÄ
10
0
|
03.09.2022 17:00 | 10 : 0 |
|
03.09
16:30
Rudar
Beljanica
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Napredak
Mladost
3
0
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 0 |
03.09
16:30
Å umadinac
Morava (R)
4
2
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 2 |
03.09
17:00
Mlada krila
Morava (M)
1
3
|
03.09.2022 17:00 | 1 : 3 |
|
03.09
16:30
MagliÄ
BaÄki Hajduk
5
2
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 2 |
03.09
16:30
Real
RadniÄki
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
03.09
16:00
Jedinstvo
Jelav
4
0
|
03.09.2022 16:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
16:00
TE GuÄevo
Hajduk
3
2
|
03.09.2022 16:00 | 3 : 2 |
03.09
16:30
MakreŔane
Konjuh
5
2
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 2 |
|
03.09
16:30
Bežanija
Železnik 1930
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 |
03.09
10:00
Kelti
OFK Lug 2020
2
0
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
03.09
16:30
Jedinstvo
TerekveÅ”
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Omladinac
Borac
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 |
|
03.09
16:30
HorgoÅ” 1911
Potisje
0
4
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 4 |
|
03.09
Sloga
Partizan
1
0
|
03.09.2022 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
Bare
Mladost (R)
2
1
|
03.09.2022 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
Borac
KruŔevica 1980
4
2
|
03.09.2022 | 4 : 2 |
|
||||||
03.09
Omladinac
Mladi radnik
3
3
|
03.09.2022 | 3 : 3 |
|
||||||
03.09
16:30
Mladost (P)
KaraÄorÄe
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 |
|
03.09
16:30
Mladost
Lokomotiva
1
5
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 5 | |||||||
03.09
16:30
Rongo Siti
Napredak
6
2
|
03.09.2022 16:30 | 6 : 2 |
03.09
16:30
Gradac
Bresno Polje
4
1
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Å ampion 2013
Omladinac
2
3
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 3 |
03.09
16:30
Borac
Paskovac
6
2
|
03.09.2022 16:30 | 6 : 2 |
03.09
16:30
Sloga 1949
Torpedo
3
0
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 0 |
03.09
16:30
Zvizdar
Brezovica
1
5
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 5 |
03.09
16:30
Mlaka
Tamnava
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 |
|
03.09
16:30
Mladi radnik
OFK Borac
5
0
|
03.09.2022 16:30 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
Morava
DomaÄin
8
0
|
03.09.2022 16:30 | 8 : 0 |
|
03.09
16:00
Å FU Derbi 2016
Marjan MB
3
0
|
03.09.2022 16:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
16:00
Mladost (DL)
Turekovac
1
1
|
03.09.2022 16:00 | 1 : 1 |
|
03.09
17:00
Mladi radnik 1925
Stara ÄarÅ”ija
0
1
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
17:00
BuduÄnost
Biljanovac
2
5
|
03.09.2022 17:00 | 2 : 5 |
03.09
17:00
Milakovac 2018
VrnjaÄka Banja
1
1
|
03.09.2022 17:00 | 1 : 1 |
|
03.09
17:00
Borac 1935
Seljak
3
1
|
03.09.2022 17:00 | 3 : 1 |
03.09
16:00
Sloboda
Sloga Meridian
4
2
|
03.09.2022 16:00 | 4 : 2 |
|
03.09
16:30
Slavija
Drina
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 | |||||||
03.09
16:30
ŽeljezniÄar
LjubiÄ
4
1
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Rudar Prijedor
Radnik
1
1
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Zvijezda 09
Sutjeska
3
1
|
03.09.2022 16:30 | 3 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Podrinje
Tekstilac
2
0
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 0 | |||||||
03.09
16:30
Sloboda (NG)
LaktaŔi
0
1
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 1 | |||||||
03.09
16:30
ModriÄa
Krupa
0
7
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 7 |
03.09
00:00
Goražde
Mladost
1
1
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Radnik
RadniÄki
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Simm-Bau
Jedinstvo
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
BuduÄnost
StupÄanica
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
GOÅ K
Travnik
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Tomislav
Zvijezda
0
1
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
ToŔk
Gradina
1
1
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Rudar
Bratstvo
1
1
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 1 |
|
03.09
19:00
Iskra
Jezero
2
1
|
03.09.2022 19:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
19:00
DeÄiÄ
Arsenal
2
4
|
03.09.2022 19:00 | 2 : 4 |
|
||||||
03.09
20:15
Rudar
Sutjeska
0
0
|
03.09.2022 20:15 | 0 : 0 |
|
03.09
18:00
Bokelj
Grbalj
1
1
|
03.09.2022 18:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
18:00
Podgorica
Igalo
2
2
|
03.09.2022 18:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
18:00
Kom
Berane
1
0
|
03.09.2022 18:00 | 1 : 0 |
|
03.09
00:00
Karioke
Zora
0
6
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 6 |
|
||||||
03.09
00:00
Polet Stars
Adria
7
0
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Ribnica
Crvena stijena
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Drezga
Internacional
0
2
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Ilarion
OFK Titograd
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Olympico
Zabjelo
0
8
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 8 |
|
03.09
00:00
Petnjica
Polimlje
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Brskovo
OFK Borac
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Ibar
OFK Gusinje
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Gusinje
Komovi
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
03.09
13:30
Everton
Liverpool
0
0
|
03.09.2022 13:30 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:00
Brentford
Leeds United
5
2
|
03.09.2022 16:00 | 5 : 2 |
|
||||||
03.09
16:00
Newcastle United
Crystal Palace
0
0
|
03.09.2022 16:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
16:00
Nottingham Forest
AFC Bournemouth
2
3
|
03.09.2022 16:00 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
16:00
Tottenham Hotspur
Fulham
2
1
|
03.09.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
16:00
Wolverhampton
Southampton
1
0
|
03.09.2022 16:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
18:30
Aston Villa
Manchester City
1
1
|
03.09.2022 18:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
16:00
Chelsea
West Ham United
2
1
|
03.09.2022 16:00 | 2 : 1 |
|
03.09
15:30
1. FC Union Berlin
Bayern MĆ¼nchen
1
1
|
03.09.2022 15:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
15:30
Bayer 04 Leverkusen
SC Freiburg
2
3
|
03.09.2022 15:30 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
15:30
VfB Stuttgart
FC Schalke 04
1
1
|
03.09.2022 15:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
15:30
VfL Bochum
Werder Bremen
0
2
|
03.09.2022 15:30 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
15:30
VfL Wolfsburg
1. FC Kƶln
2
4
|
03.09.2022 15:30 | 2 : 4 |
|
||||||
03.09
18:30
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
4
0
|
03.09.2022 18:30 | 4 : 0 |
|
03.09
17:00
AJ Auxerre
Olympique de Marseille
0
2
|
03.09.2022 17:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
21:00
FC Nantes
Paris Saint-Germain
0
3
|
03.09.2022 21:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
19:00
Olympique Lyonnais
Angers
5
0
|
03.09.2022 19:00 | 5 : 0 |
|
03.09
15:00
Fiorentina
Juventus
1
1
|
03.09.2022 15:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
18:00
Milan
Inter
3
2
|
03.09.2022 18:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.09
20:45
Lazio
Napoli
1
2
|
03.09.2022 20:45 | 1 : 2 |
|
03.09
14:00
RCD Mallorca
Girona FC
1
1
|
03.09.2022 14:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
16:15
Real Madrid
Real Betis BalompiƩ
2
1
|
03.09.2022 16:15 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
18:30
Real Sociedad
AtlƩtico Madrid
1
1
|
03.09.2022 18:30 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
21:00
Sevilla
Barcelona
0
3
|
03.09.2022 21:00 | 0 : 3 |
|
03.09
10:00
RadniÄki (SM)
ŽelezniÄar
3
0
|
03.09.2022 10:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
10:00
RFK Novi Sad 1921
Spartak ŽK
0
3
|
03.09.2022 10:00 | 0 : 3 |
|
03.09
13:00
Sloga (P)
Borac 1926
1
1
|
03.09.2022 13:00 | 1 : 1 |
|
03.09
RadniÄki (P)
Real
5
2
|
03.09.2022 | 5 : 2 |
|
||||||
03.09
Vlasina
BuduÄnost
3
5
|
03.09.2022 | 3 : 5 |
|
||||||
03.09
Dinamo Jug SU
GFK DuboÄica
1
7
|
03.09.2022 | 1 : 7 |
|
||||||
03.09
RadniÄki (N)
Radnik
10
1
|
03.09.2022 | 10 : 1 |
|
03.09
13:30
MeŔevo
Bor 1919
3
1
|
03.09.2022 13:30 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
12:00
Morava 1918
Jedinstvo (P)
1
0
|
03.09.2022 12:00 | 1 : 0 |
|
03.09
13:00
RaÄevac
Jedinstvo Putevi
2
2
|
03.09.2022 13:00 | 2 : 2 |
|
03.09
16:30
Borac 1932
OFK AranÄelovac 1979
2
3
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 3 |
|
03.09
16:30
Jedinstvo (SP)
BrestaÄ
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
03.09
12:00
Petrika
Tisa NjerÅ”
5
0
|
03.09.2022 12:00 | 5 : 0 | |||||||
03.09
15:00
Mladost GAT
Proleter 1951
2
3
|
03.09.2022 15:00 | 2 : 3 |
03.09
10:00
Siti Sport Klub
Dunav
2
0
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
03.09
FruŔkogorac
OFK BeÄej 1918
|
03.09.2022 | : | |||||||
03.09
Crvena zvezda (NS)
8
1
|
03.09.2022 | 8 : 1 |
|
||||||
03.09
BaÄka
Armija SK
3
1
|
03.09.2022 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
Borac
RFK Novi Sad 1921
1
8
|
03.09.2022 | 1 : 8 |
|
03.09
11:00
TSC
RFK GrafiÄar
1
3
|
03.09.2022 11:00 | 1 : 3 | |||||||
03.09
11:00
Rad
Partizan
2
1
|
03.09.2022 11:00 | 2 : 1 | |||||||
03.09
10:00
RadniÄki (NB)
Voždovac
4
1
|
03.09.2022 10:00 | 4 : 1 | |||||||
03.09
11:00
RadniÄki 1923
ÄukariÄki
1
0
|
03.09.2022 11:00 | 1 : 0 | |||||||
03.09
13:00
Vojvodina
Brodarac
2
1
|
03.09.2022 13:00 | 2 : 1 | |||||||
03.09
11:00
Crvena zvezda
IMT
6
0
|
03.09.2022 11:00 | 6 : 0 | |||||||
03.09
13:30
Mladost (L)
Novi Pazar
1
0
|
03.09.2022 13:30 | 1 : 0 | |||||||
03.09
13:00
OFK VrŔac
Napredak
1
0
|
03.09.2022 13:00 | 1 : 0 |
03.09
00:00
Rad
Zemun
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 | |||||||
03.09
00:00
OFK Beograd
SinÄeliÄ
2
1
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
IMT
011
2
1
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Voždovac
OLE
7
1
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
ADA
Brodarac
4
0
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Rakovica
Lokomotiva
0
2
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
RFK GrafiÄar
RadniÄki (NB)
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
03.09
00:00
BoleÄ
Crvena zvezda
1
1
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Rad 2
BSK BorÄa
2
1
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
GSP Polet
Zmaj Novi Grad
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
03.09
10:00
Petrika
ODR
0
1
|
03.09.2022 10:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
12:00
Vojvodina
InÄija
1
1
|
03.09.2022 12:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
10:00
OFK VrŔac
RadniÄki (Z)
6
0
|
03.09.2022 10:00 | 6 : 0 |
|
||||||
03.09
10:00
Mladost (L)
ŽelezniÄar
1
3
|
03.09.2022 10:00 | 1 : 3 |
|
||||||
03.09
12:00
RFK Novi Sad 1921
Spartak ŽK
0
0
|
03.09.2022 12:00 | 0 : 0 |
03.09
11:00
Savacijum
Mladi radnik 1926
4
1
|
03.09.2022 11:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
13:30
RadniÄki 1923
Jedinstvo Putevi
0
1
|
03.09.2022 13:30 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
15:30
Sloga (P)
Borac 1926
1
1
|
03.09.2022 15:30 | 1 : 1 |
|
03.09
10:00
Å umadija 1934
Sloga 1924
5
1
|
03.09.2022 10:00 | 5 : 1 |
|
||||||
03.09
10:00
SuŔica
Jasenica 2017
16
0
|
03.09.2022 10:00 | 16 : 0 |
|
||||||
03.09
10:00
VGSK
Morava
1
1
|
03.09.2022 10:00 | 1 : 1 |
|
03.09
10:30
Rudar
Bane 1931
1
1
|
03.09.2022 10:30 | 1 : 1 |
|
03.09
Real NiÅ”
RadniÄki (P)
8
1
|
03.09.2022 | 8 : 1 |
|
||||||
03.09
Timok 1919
Mineralac
1
0
|
03.09.2022 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
TimoÄanin
Lider MGM
2
3
|
03.09.2022 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
Radnik
GFK DuboÄica
2
5
|
03.09.2022 | 2 : 5 |
|
||||||
03.09
Filip FilipoviÄ
OFK RadniÄki
2
0
|
03.09.2022 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
BuduÄnost
Kopernikus ŽeležniÄar
5
1
|
03.09.2022 | 5 : 1 |
|
03.09
17:00
Tisa NjerÅ”
StaniÅ”iÄ
1
3
|
03.09.2022 17:00 | 1 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Mladost GAT
Arena Su
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
10:00
Hajduk 1912
OFK Kikinda
2
3
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
10:00
Derby 2015
OFK Vrbas
10
1
|
03.09.2022 10:00 | 10 : 1 |
|
03.09
00:00
Sloven
RadniÄki (NP)
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
ŽelezniÄar
Dinamo 1945
1
5
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 5 |
|
||||||
03.09
14:30
Partizan
Podunavac
5
1
|
03.09.2022 14:30 | 5 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Jedinstvo (SP)
OFK StajiÄevo
4
0
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Voja GaÄiÄ
1. Maj
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Omladinac (NB)
Proleter 2006
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
03.09
10:00
Krila Krajine
Petar PuaÄa
1
2
|
03.09.2022 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
14:00
ODR
OFK BaÄka
2
1
|
03.09.2022 14:00 | 2 : 1 |
|
03.09
17:00
Sloboda (Ä)
BuduÄnost
9
0
|
03.09.2022 17:00 | 9 : 0 |
|
03.09
00:00
Kolubara
IMT
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (NB)
Zemun
1
3
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Voždovac
OFK Beograd
5
3
|
03.09.2022 00:00 | 5 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Rakovica
BSK BorÄa
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
SinÄeliÄ
011
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
03.09
00:00
Beograd
Omladinac
3
1
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Zvezdara
Železnik 1930
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Dunavac
OFK Balkan
5
2
|
03.09.2022 00:00 | 5 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Mladenovac
RadniÄki (O)
4
5
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
Bežanija
DIF
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Crvenka
Žarkovo 2000
4
3
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 3 |
|
03.09
00:00
Torlak
SremÄica
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Milutinac
OFK BuduÄnost
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Borac
Hajduk
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
03.09
Polet
Sloboda
1
4
|
03.09.2022 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
Kolarac
Mladi Borac
3
0
|
03.09.2022 | 3 : 0 | |||||||
03.09
OFK Mihajlovac
Udarnik
0
17
|
03.09.2022 | 0 : 17 |
|
03.09
13:30
TSC
RFK GrafiÄar
2
1
|
03.09.2022 13:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
16:30
Kiker
OLE
2
1
|
03.09.2022 16:30 | 2 : 1 | |||||||
03.09
13:00
Vojvodina
Brodarac
1
0
|
03.09.2022 13:00 | 1 : 0 | |||||||
03.09
13:00
Crvena zvezda
Sloga (K)
9
0
|
03.09.2022 13:00 | 9 : 0 | |||||||
03.09
10:00
Mladost (L)
Spartak ŽK
2
2
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 2 | |||||||
03.09
17:00
Teleoptik
Napredak
2
1
|
03.09.2022 17:00 | 2 : 1 |
03.09
Index
OFK BeÄej 1918
|
03.09.2022 | : | |||||||
03.09
00:00
Veternik
ŽSK
3
1
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
Sloga
Borac
|
03.09.2022 | : | |||||||
03.09
TSK
BaÄka 1923
|
03.09.2022 | : |
03.09
11:00
LSK
Napredak
3
8
|
03.09.2022 11:00 | 3 : 8 |
|
||||||
03.09
11:00
Sremac
GraniÄar
4
0
|
03.09.2022 11:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
11:00
Hajduk
Sloboda
|
03.09.2022 11:00 | : | |||||||
03.09
11:00
Dunav
Srem
7
1
|
03.09.2022 11:00 | 7 : 1 |
|
||||||
03.09
11:00
Jadran
ÄSK
|
03.09.2022 11:00 | : | |||||||
03.09
11:00
Ljukovo
Fruskogorac
2
4
|
03.09.2022 11:00 | 2 : 4 |
|
||||||
03.09
11:00
Jedinstvo
BuduÄnost
1
7
|
03.09.2022 11:00 | 1 : 7 |
|
03.09
15:00
RadniÄki 2012
Jagodina
4
1
|
03.09.2022 15:00 | 4 : 1 |
03.09
00:00
RadniÄki (NB)
ADA
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Voždovac
Zemun
1
3
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Brodarac
Teleoptik
0
1
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
ÄukariÄki
Partizan
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
RFK GrafiÄar
IMT
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Beograd
Rad
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
011
OLE
7
1
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Crvena zvezda
SinÄeliÄ
4
0
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 0 |
|
03.09
00:00
SinÄeliÄ
VrÄin
5
0
|
03.09.2022 00:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Rad
Lokomotiva
0
2
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Kolubara
BSK BorÄa
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
03.09
00:00
Borac
Kolubara
7
0
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
SinÄeliÄ 2012
OFK Beograd
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Obrenovac 1905
Rad
1
2
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 2 |
|
03.09
10:00
RadniÄki (Å )
Petrika
2
6
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 6 | |||||||
03.09
10:00
InÄija
RadniÄki (Z)
5
1
|
03.09.2022 10:00 | 5 : 1 |
|
03.09
10:00
OFK Kikinda
RadniÄki 1912
2
0
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
16:00
TSC
Krila Krajine
10
0
|
03.09.2022 16:00 | 10 : 0 |
|
||||||
03.09
10:00
Petar PuaÄa
Kabel
0
4
|
03.09.2022 10:00 | 0 : 4 |
|
03.09
13:00
Rudar (KM)
Å umadija 1903
3
0
|
03.09.2022 13:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
14:00
Sport Klub 99
SuŔica
8
0
|
03.09.2022 14:00 | 8 : 0 |
|
||||||
03.09
11:00
IFA Titan
Bane 1931
1
1
|
03.09.2022 11:00 | 1 : 1 |
|
03.09
10:00
Sloga (P)
Javor Matis
2
2
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
11:00
Sloboda (Ä)
Sloga (BB)
5
1
|
03.09.2022 11:00 | 5 : 1 |
|
||||||
03.09
19:00
Metalac
Polimlje
1
0
|
03.09.2022 19:00 | 1 : 0 |
03.09
10:00
Jasenica 2017
RSK
1
2
|
03.09.2022 10:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
10:00
PetliÄ SD 2006
AF Duljaj
0
2
|
03.09.2022 10:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
10:00
Smederevo 1924
ŽelezniÄar
4
1
|
03.09.2022 10:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
14:00
Soko 2015
Mladi radnik 1926
0
1
|
03.09.2022 14:00 | 0 : 1 |
|
03.09
11:00
Loznica
MaÄva
5
1
|
03.09.2022 11:00 | 5 : 1 |
|
||||||
03.09
10:00
OFK OseÄina
OFK Senjak
0
10
|
03.09.2022 10:00 | 0 : 10 |
|
||||||
03.09
10:00
Drina
Omladinac 2014
2
1
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
10:00
Jedinstvo
SFU Fenix
2
0
|
03.09.2022 10:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
10:00
RaÄevac
POFK Savacium
1
5
|
03.09.2022 10:00 | 1 : 5 |
|
||||||
03.09
11:00
BuduÄnost KruÅ”ik 2014
RadniÄki (K)
2
1
|
03.09.2022 11:00 | 2 : 1 |
|
03.09
17:30
Kolubara
Teleoptik
0
4
|
03.09.2022 17:30 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
14:00
IMT
Voždovac
0
4
|
03.09.2022 14:00 | 0 : 4 | |||||||
03.09
09:00
ÄukariÄki
011
5
0
|
03.09.2022 09:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
17:00
Crvena zvezda
Brodarac
6
1
|
03.09.2022 17:00 | 6 : 1 |
|
||||||
03.09
19:00
RFK GrafiÄar
Rad
1
1
|
03.09.2022 19:00 | 1 : 1 |
|
03.09
GFK Jagodina
OFK RadniÄki
7
0
|
03.09.2022 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
Kopernikus ŽelezniÄar
TimoÄanin
5
3
|
03.09.2022 | 5 : 3 |
|
||||||
03.09
Lider MGM
SFS Borac
8
0
|
03.09.2022 | 8 : 0 |
|
||||||
03.09
Napredak
RadniÄki (P)
2
0
|
03.09.2022 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
BuduÄnost
OFK Å ampion 2014
1
0
|
03.09.2022 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
RadniÄki (N)
Trayal Knez Lazar
0
1
|
03.09.2022 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
Car Konstantin
Real
0
10
|
03.09.2022 | 0 : 10 |
|
||||||
03.09
Duel Juniors
Timok 1919
5
2
|
03.09.2022 | 5 : 2 |
|
03.09
OFK RadniÄki
SFK Morava
0
4
|
03.09.2022 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
Sloga
OFK BuduÄnost 2020
2
1
|
03.09.2022 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
OFK TopliÄanin
Pusta Reka
1
5
|
03.09.2022 | 1 : 5 |
|
||||||
03.09
SU Prestiž - Joca RistiÄ
OFK Kosanica
12
1
|
03.09.2022 | 12 : 1 |
|
||||||
03.09
BSK
Mineralac
0
3
|
03.09.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
Filip FilipoviÄ
Trnovac
0
3
|
03.09.2022 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
Mladost
GFK DuboÄica
5
7
|
03.09.2022 | 5 : 7 |
|
||||||
03.09
Vlasina
Radnik
3
0
|
03.09.2022 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
Real NiÅ” 2
OFK SinÄeliÄ
13
1
|
03.09.2022 | 13 : 1 |
|
03.09
10:00
Sloga
Mihajlovac 1934
5
0
|
03.09.2022 10:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
11:00
Mladost 1948
Napredak
2
5
|
03.09.2022 11:00 | 2 : 5 |
|
||||||
03.09
16:30
Tesla
BuduÄnost
0
6
|
03.09.2022 16:30 | 0 : 6 |
|
||||||
03.09
16:30
Mladi radnik 1940
Osipaonica
1
15
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 15 |
|
||||||
03.09
16:30
Godomin
Proleter
10
0
|
03.09.2022 16:30 | 10 : 0 |
|
||||||
03.09
16:30
ŽelezniÄar Kusadak
Udarnik
1
0
|
03.09.2022 16:30 | 1 : 0 |
|
03.09
00:00
Rakovica
PFK Žarkovo 2000
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Zemun
Karioke
11
0
|
03.09.2022 00:00 | 11 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (O)
Balkan
5
0
|
03.09.2022 00:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Lokomotiva
BSK
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Bežanija
SinÄeliÄ
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Torlak
BSK 1925
2
3
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Ada
ObiliÄ 1924
1
9
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 9 |
|
03.09
00:00
Milutinac
Novi Beograd
4
0
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Barajevo
Prva Iskra
|
03.09.2022 00:00 | : | |||||||
03.09
00:00
LeŔtane
DIF
2
5
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 5 |
|
03.09
00:00
Kosmaj
OFK Crvenka
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
PKB
Banja
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Mladenovac
Trudbenik
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
BoleÄ
Dunavac
1
8
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 8 |
|
03.09
00:00
OFK 019
Morava 1918
10
3
|
03.09.2022 00:00 | 10 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Junior
Jedinstvo
8
1
|
03.09.2022 00:00 | 8 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Trstenik PTT
Hajduk Veljko
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Morava 2012
OFK Bratstvo
8
0
|
03.09.2022 00:00 | 8 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki
OFK Knez Lazar
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
03.09
00:00
SinÄeliÄ
Trudbenik
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
ÄukariÄki
OLE
5
0
|
03.09.2022 00:00 | 5 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Železnik 1930
Crvena zvezda
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
PFK Žarkovo 2000
Teleoptik
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Brodarac
OFK Beograd
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
03.09
00:00
Olimpik
Partizan
0
7
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 7 |
|
||||||
03.09
00:00
T6 NIKA
Zemun
0
6
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 6 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (O)
011
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Voždovac
Rad
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
Kolubara
RFK GrafiÄar
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (NB)
Dinamo 1945
0
2
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 2 |
|
03.09
00:00
Komgrap
Kolubara
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
SremÄica
Lokomotiva
|
03.09.2022 00:00 | : | |||||||
03.09
00:00
Zmaj Novi Grad
PetliÄ
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Borac
Velika MoŔtanica
|
03.09.2022 00:00 | : |
03.09
00:00
OFK Beograd
PFK Žarkovo 2000
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Milutinac
Zemun
2
4
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
BSK 1925
Hajduk
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Jedinstvo
BuduÄnost
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Lanosa
OFK Prima Fortuna
4
3
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 3 |
|
03.09
00:00
Obrenovac 1905
Sopot
7
0
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
DIF
ÄukariÄki - B
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Palilulac
Partizan - B
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
Rad - B
IMT
6
4
|
03.09.2022 00:00 | 6 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Rakovica
ObiliÄ 1924
1
5
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Crvenka
BSK BorÄa
2
4
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 4 |
|
03.09
16:00
RadniÄki 1923
Pazar
0
4
|
03.09.2022 16:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
16:00
MaÄva
Plana
3
2
|
03.09.2022 16:00 | 3 : 2 |
|
||||||
03.09
12:30
Nika 2020
KaraÄorÄe
10
0
|
03.09.2022 12:30 | 10 : 0 |
|
03.09
12:30
Voja GaÄiÄ
Lehel 2019
2
1
|
03.09.2022 12:30 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
16:00
Prave Dame
ModoÅ”
9
0
|
03.09.2022 16:00 | 9 : 0 |
|
03.09
Kopernikus ŽelezniÄar
TimoÄanin
1
3
|
03.09.2022 | 1 : 3 |
|
||||||
03.09
Lider MGM
OFK ParaÄin
1
2
|
03.09.2022 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
Napredak
RadniÄki (P)
0
5
|
03.09.2022 | 0 : 5 |
|
||||||
03.09
BuduÄnost
OFK Å ampion 2014
7
0
|
03.09.2022 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
Car Konstantin
Real NiÅ”
1
2
|
03.09.2022 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
Duel Juniors
Timok 1919
10
1
|
03.09.2022 | 10 : 1 |
|
03.09
16:30
IMT
Tempo
4
2
|
03.09.2022 16:30 | 4 : 2 |
|
||||||
03.09
10:30
Zemun
BuduÄnost
5
0
|
03.09.2022 10:30 | 5 : 0 |
|
03.09
00:00
GardoÅ”
Kolubara
0
1
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
SinÄeliÄ
Crvena zvezda
0
12
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 12 |
|
||||||
03.09
00:00
011
Brodarac
2
1
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
OLE
Olimpik
1
0
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Trudbenik
ÄukariÄki
2
1
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 1 |
|
03.09
00:00
Partizan
RadniÄki (NB)
7
0
|
03.09.2022 00:00 | 7 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Balkan Mirijevo
RFK GrafiÄar
0
1
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Jedinstvo
Zemun
0
2
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
BSK 1925
DuŔanovac
2
3
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
ÄankoviÄ
Kampione
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
03.09
00:00
Beograd 1929
OFK Crvenka
1
4
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Palilulac
Banja
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
DIV
RFK GrafiÄar
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Dunavac
KovaÄevac 1956
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
03.09
00:00
Velika MoŔtanica
Akademija fudbala Lazarevac
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Lokomotiva
VraniÄ
3
1
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Kolubara
PetliÄ
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
03.09
00:00
Dinamo 1945
Žarkovo 2000 - B
1
1
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
ObiliÄ 1924
Milano Stars
0
3
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Torlak
Rabona 2020
0
5
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 5 |
|
||||||
03.09
00:00
LeŔtane
Beograd 1929
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
03.09
00:00
Teleoptik
OFK Beograd
0
4
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 4 |
|
||||||
03.09
00:00
Voždovac
Rad
2
3
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
Železnik 1930
GSP Polet
1
2
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Žarkovo 2000
T6 NIKA
9
1
|
03.09.2022 00:00 | 9 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (O)
Obrenovac 1905
0
0
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 0 |
|
03.09
00:00
Junior
OFK ParaÄin II
4
1
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
Trstenik PPT
Hajduk Veljko
3
3
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 3 |
|
||||||
03.09
00:00
OFK Morava 2012
OFK Bratstvo
4
2
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
RadniÄki (S)
OFK Knez Lazar
1
2
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 2 |
|
03.09
00:00
OFK RadniÄki
VuÄje
3
0
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
SU Prestiz - Joca Ristic
OFK Kosanica
3
1
|
03.09.2022 00:00 | 3 : 1 |
|
||||||
03.09
00:00
BSK
Mineralac
2
2
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 2 |
|
||||||
03.09
00:00
Filip FilipoviÄ
Trnovac
4
0
|
03.09.2022 00:00 | 4 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Mladost
GFK DuboÄica
0
13
|
03.09.2022 00:00 | 0 : 13 |
|
||||||
03.09
00:00
Vlasina
Radnik
2
0
|
03.09.2022 00:00 | 2 : 0 |
|
||||||
03.09
00:00
Real NiÅ” 2
Nacional
1
2
|
03.09.2022 00:00 | 1 : 2 |
|
03.09
19:45
ŽelezniÄar
Jagodina
28
36
|
03.09.2022 19:45 | 28 : 36 |
03.09
19:30
Loznica Grad 2018
Beogradski FON
5
3
|
03.09.2022 19:30 | 5 : 3 |